Температура 8 дней
19 числа первые симптомы. первые дни была температура 38.9, потом 38.5. знобило, ломило кости. после ниже 37.5 не опускалась. где то на 5 день было 36.7. а сейчас снова 37.6. ни кашля ни насморка не было. только жидкий стул периодически.(хронический гастрит с детства). ещё могу добавить что около 2 месяцев болят уши когда лежу.
Добрый день. Показывались врачу? Сдавали ли какие-либо анализы? Вас смотрел врач? Что-то принимали все это время? Возможно, что это просто остаточная температура на фоне перенесенного ОРВИ. Общий анализ крови не сдавали хотя бы?