Боли в горле и за грудиной

Здравствуйте,у меня сильно болит горло и за грудиной,резкое жжение в верхней части живота до горла,гнойный запах в горле,закладывает нос и уши,болит голова,скажите пожалуйста это может быть иза живота?

Анемия
26 лет

Здравствуйте! Я бы рекомендовала посетить ЛОР врача. По результатам осмотра решать вопрос о неободимости дальнейшего обследования и лечения.