Лекарства тералиджен
Здраствуйте, моя жена два раза приняла тералиджен от бессонницы, первый раз одну таблетку, второй раз половину. Это было на первых неделях беременности, тогда мы не знали об этом, могут ли быть последствия для ребенка.
Добрый день. Дозировка препарата была не большая, ничего страшного произойти не должно. УЗИ уже делали?
Анастасия, узи делали , срок примерно 4-5 недель, врач ничего плохого не увидел.
Не переживайте, если по УЗИ плод развивается, это значит все нормально.
Анастасия, спасибо.
Приветствую, Вас, Кирилл! Воздействий препарат оказать не должен, так как плод зарождался, да и дозировка была небольшой. Поводов для волнения нет.