Мазок и лечение

Пришла на приём к врачу с симптомами: небольшие выделения, похожие на молочницу, легкое жжение и зуд, выделения с неприятным совсем запахом. Врач прописала свечи/крем Клиндацин Б 6 дней и взяла мазок. Результаты мазка - во вложении. Я уже сделала 3 аппликации с Клиндацин Б (упаковка у меня закончилась. Также в своей аптечке я нашла следующие свечи: Макмирор комплекс - 2 свечи Пимафуцин 6 свечей Полиоксидоний - 3 свечи Кетоконазол 10 таблеток Напишите, пожалуйста, что означают результаты мазка и как дальше лечиться (желательно и если возможно медикаментами, которые у меня уже есть).

Принятый ответ

Добрый день.
У вас есть молочница.
Можно проставить Пимафуцин и принять Флуконазол 159 мг.

Извините 150 мг

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас повышено содержание грибов, потому можно использовать пимафуцин по 1 свече 1 раз в день на ночь 6 дней. После лечения восстановление микрофлоры свечами с лактобактериями (например ацилакт). Контроль мазка через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по обследованиям, у вас вагинальный кандидоз или проще говоря молочница. Лечение завершить нужно свечами Пимафуцин, а таблетки помогут профилактировать обострения

Какая доза кетоконазола у вас есть?

Принятый ответ

Клиндацин справиться с кокковой флорой, им вы пролечились ,далее в отношении грибов рода кандида эффективен будет пимафуцин ! Единственное проверить следует срок годности препарата , чтобы лечение было продуктивным !

 - отвечает  СпросиВрача –
T
Клиент

Эльвира, 3 аппликации клиндацина достаточно? Сколько свечей пимафуцина дальше нужно? 3 или 6? У меня сейчас нет выделений молочницы... наверно там совсем чуть-чуть осталось ...

Достаточно клиндацина ! Пимафуцина нужно шесть свечей !

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас молочница, можно провести лечение Пимафуцином по 1 свече на 6дней

Даже если остались незначительные симптомы !

Здравствуйте! У вас молочница! Проставьте свечи Пимафуцин по 1на ночь, 6дней!Удачи вам!!!

Здрпвсьвуйте! У вас грибковая инфекция, можете использовать пимафуцин по 1 свечей 6 дней вагинально

Здравствуйте. Спринцевание бактериофаг интести 1р.день 10дн и сразу же после него пимафуцин 6 дней вагинально. После окончания курса свечи лактоженаль 1р.день 6 дней