Выраженный тонус матки — вопрос №2301379
добрый день! беременность 9 нед 4 дня после эко, в поддержке были прогинова 2 табл, ее постепенно отменила уже неделю назад, был дюфастон 2 табл, постепенно отменяла и 2 дня уже не принимаю, врач сказала утрожестана 2 табл по 200 -2 раза в день достаточно. Принимаю витамины. Сегодня на узи поставили выраженный тонус миометрия. Неделю назад все было хорошо. С чем это может быть связано? Может быть вернуть дюфастон. Утрожестан правда часто забывала ставить и ставила во второй половине дня. Все остальное в целом хорошо, в норме.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!