Покраснение глаз
Вчера ближе к носу покраснел левый глаз, как будто "сосуд лопнул". Сегодня аналогичное произошло с правым глазом. Вроде не болят, не слезятся и т.п.
нет
18 лет
Добрый день! Необходимо видеть сам глаз, если это действительно "лопнул сосуд", то это субконъюнктивальное кровоизлияние ,необходим контроль давления, сдачи общего анализа крови, коагулограммы
Если это локальное раздражение конъюнктивы, то возможно так проявляется синдром "сухого" глаза. Тогда необходимы увлажняющие капли. например, Оптинол 0,21%