Что значит анализ?!

Что означает данный анализ??? p100 B.garinii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p100 B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено V1sE B.garinii, IgM Не обнаружено Не обнаружено V1sE B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p39 B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p41 B.garinii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p41 B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p58 B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B.garinii, IgM Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено OspC B.garinii, IgM Не обнаружено Не обнаружено OspC B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p17 B.garinii, IgM Не обнаружено Не обнаружено p17 B.afzelii, IgM Не обнаружено Не обнаружено Выявление IgM к боррелиям (заключение) Не обнаружено: Не выявлено антител ни по одному из антигенов. Не обнаружено p100 B.garinii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p100 B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено V1sE B.garinii, IgG Не обнаружено Не обнаружено V1sE B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p39 B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p41 B.garinii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p41 B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p58 B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B.garinii, IgG Не обнаружено Не обнаружено BBK32 B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено OspC B.garinii, IgG Не обнаружено Не обнаружено OspC B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p17 B.garinii, IgG Не обнаружено Не обнаружено p17 B.afzelii, IgG Не обнаружено Не обнаружено Выявление IgG к боррелиям (заключение) Не обнаружено: Не выявлено антител ни по одному из антигенов. Не обнаружено Интерпретация IgM: Не обнаружено: не обнаружены антитела ни к одному из антигенов или обнаружены антитела только к антигенам группы p100. Обнаружено: обнаружены антитела к антигенам группы OspC или обнаружены антитела как минимум к антигенам двух групп p41, V1sE, p17. Сомнительно: обнаружены антитела только к одной группе антигенов p41, V1sE, p17 в сочетании или без с антителами к антигенам групп p58, p39, BBK32 или выявлены антитела к любому числу групп антигенов p58, p39, BBK32. Интерпретация IgG: Не обнаружено: не обнаружены антитела ни к одному из антигенов или обнаружены антитела только к антигенам группы p17. Обнаружено: обнаружены антитела к антигенам группы V1sE или обнаружены антитела как минимум к антигенам двух групп p100, p58, p41, p39, BBK32, OspC, p17. Сомнительно: обнаружены антитела только к одной группе антигенов p100, p58, p41, p39, BBK32, OspC.

Нет
36 лет

Здравствуйте!
По всем пунктам НЕ ОБНАРУЖЕНО, в заключениях результаты НЕ ОБНАРУЖЕНО, значит боррелиоз не обнаружен.

Мария Геннадьевна, а в заключениях обнаружены какие то антитела это что значит? Объясните пожалуйста…

Внизу написано, как надо интерпретировать, Если что-то обнаружено.
Именно у вас заключения : М не обнаружено и G не обнаружено

Мария Геннадьевна, спасибо ?