Длительный цистит — вопрос №2301577
Здравствуйте! Мне 25 лет и меня беспокоит цистит на протяжение 2.5месяца. В середине мая 24г прошла лечение с антибиотиками - не помогло. Далее после узи почек, мочевого, бак посева, оак, оам катетером - назначили повторное лечение на 3 недели. Сдала повторно анализы - пришло все хорошо. Но цистит продолжает беспокоить, к тому же с переодическим обострением- спасаюсь уриналгином. Уролог назначил таблетки на 3 месяца для укрепления стенок мочевого, пропила месяц - без изменений. С мужем на все скрытые половые инфекции сдавали анализы, полностью здоровы. В чем причина длительного цистита и как избавиться от него???
На протяжении 10лет бывал цистит, но не так сильно и долго.
Возраст: 25
Хронические болезни: Цистит наверноеУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!