Не приятная ситуация

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Сегодня приехали в город, по делам ходили целый день . И дочку приспичило в туалет . Дочке 6 лет. Муж везде искал тулет, был вечер все закрыто. И в нашем городском ДК женщина охранник сказала что проведет в служебный туалет. Я отпустила ее с мужем, сама осталась с маленьким сыным. Я дума муж ее приподнимет, как мы всегда делали. Я не когда не сажаю ребенка в чужом туалете. А его туда не пустили, дочь пошла одна . Она говорит что не села на унитаз, говорит что он какой-то страшный был. Я горит спустила штаны пописала прямо в пол. Она вышла штаны мокрые были . Я все равно боюсь что она могла сесть на унитаз. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия, мне очень страшно. В интернете прочитала что не должно быть ран. Но у нее все колени в рубцах, постоянно падает с велосипеда. Очень боюсь. Когда пришли домой примерно через час , я помыла ее с мылом.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, вероятность чем-либо заразиться в описанной Вами ситуации практически равна 0,т.к. возбудители крайне не устойчивы во внешней среде и контакт должен быть именно с открытой раной,через рубец инфекция не попадёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо за ответ. Она утверждает что не села. Можно успокоится?

Если не села,тогда точно нет даже малейшей возможности заразиться, можете быть спокойны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, может нам сдать какие нибудь анализы?

Не переживайте, ничего сдавать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, я наверное уже надоела ?‍♀️ может есть какие нибудь симптомы над которыми нужно понаблюдать? Я очень надеюсь что она не коснулась до унитаза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, мы сегодня были у лор врача, записывались неделю назад. У нас со вчерашнего дня боль в горле и температура. Температура у нее вчера уже была до этого случая, и жаловалась на головную боль. Врач сказал что это ангина и увеличены аденойды . Скажите пожалуйста это не как не связано?

Моё мнение, что заражение невозможно, а значит и симптомов никаких нет. Не накручивайте себя,иначе так можно все привести к этой ситуации)

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, даже если она чуть присела, ничего страшного не будет. Так невозможно ничем заразится

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что она не села. Она у нас даже еще не умеет садится на большой унитаз. У нас унитаз отдельный для детей.
Я вчера просто в ужас пришла .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, может нам здать какие нибудь анализы? ( меня прям тресет) Я теперь наверное спокойно жить не смогу

Если дочка говорит что ничего не касалась, что вы переживаете. К тому же, фекалии были внутри унитаза по всей видимости, она же их не трогала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, не трогала говорит. Она очень брезгливая . Я переживаю что она может что то не договаривает. Вчера по приезду домой у нее поднялась температура, и горло болит. Думаю что это не связано с унитазом

Вряд ли , очень сомнительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, мы сегодня были у лор врача, записывались неделю назад. У нас со вчерашнего дня боль в горле и температура. Температура у нее вчера уже была до этого случая, и жаловалась на головную боль. Врач сказал что это ангина и увеличены аденойды . Скажите пожалуйста это не как не связано?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте в данном случае заразиться какой-то инфекцией не возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что она не села. Она у нас даже еще не умеет садится на большой унитаз. У нас унитаз отдельный для детей.
Я вчера просто в ужас пришла . Это даже не общественный туалет, а служебный. Муж говорит она сначала впускать не хотела, только из то того что ребенок очень хочет, ключом открыла , потом опять закрыла на ключ

Тем более что ребёнок не касался даже унитаза, поэтому не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое. То есть можно жить Спокойно? Мужу вчера досталось, он уже 1000 раз пожалел, что ее одну отпустил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, мы сегодня были у лор врача, записывались неделю назад. У нас со вчерашнего дня боль в горле и температура. Температура у нее вчера уже была до этого случая, и жаловалась на головную боль. Врач сказал что это ангина и увеличены аденойды . Скажите пожалуйста это не как не связано?

Нет, ангина не может быть связана с этой ситуацией

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Заражение в вашей конкретной ситуации не может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что она не села. Она у нас даже еще не умеет садится на большой унитаз. У нас унитаз отдельный для детей.
Я вчера просто в ужас пришла .Нам точно не какие анализы здать не нужно?

Не нужно
Все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .

Поэтому не нужно ничего делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, совсем нечего? Успокоится и жить дальше? Как только вчера мы приехали у нее поднялась температура, и горло болит. С унитазом это думаю не связано.

Конечно
С унитазом НИКАК не связано

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких последствий не будет, будьте спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, может какие нибудь анализы сдать? Вчера мы приехали домой у нее температура была 39 и начала жаловаться на горло. Думаю это не связано с унитазом . Просто очень переживаю

Заразиться таким способом ничем нельзя. Ничего сдавать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, спа большое. Успокоили меня. Больше некогда не отпущу ее одну с папой. Мужу вчера тоже досталась , он 100 раз пожалел уже.