Консультация гинеколога /

Не приятная ситуация — вопрос №2302029

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом. Сегодня приехали в город, по делам ходили целый день . И дочку приспичило в туалет . Дочке 6 лет. Муж везде искал тулет, был вечер все закрыто. И в нашем городском ДК женщина охранник сказала что проведет в служебный туалет. Я отпустила ее с мужем, сама осталась с маленьким сыным.
Я дума муж ее приподнимет, как мы всегда делали. Я не когда не сажаю ребенка в чужом туалете. А его туда не пустили, дочь пошла одна .
Она говорит что не села на унитаз, говорит что он какой-то страшный был. Я горит спустила штаны пописала прямо в пол. Она вышла штаны мокрые были .
Я все равно боюсь что она могла сесть на унитаз. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия, мне очень страшно. В интернете прочитала что не должно быть ран. Но у нее все колени в рубцах, постоянно падает с велосипеда. Очень боюсь. Когда пришли домой примерно через час , я помыла ее с мылом.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, вероятность чем-либо заразиться в описанной Вами ситуации практически равна 0,т.к. возбудители крайне не устойчивы во внешней среде и контакт должен быть именно с открытой раной,через рубец инфекция не попадёт.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, спасибо за ответ. Она утверждает что не села. Можно успокоится?

Акушер, Гинеколог
Если не села,тогда точно нет даже малейшей возможности заразиться, можете быть спокойны.
Клиент
Татьяна Александровна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .
Клиент
Татьяна Александровна, может нам сдать какие нибудь анализы?
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, ничего сдавать не нужно.
Клиент
Татьяна Александровна, я наверное уже надоела ?‍♀️ может есть какие нибудь симптомы над которыми нужно понаблюдать? Я очень надеюсь что она не коснулась до унитаза
Клиент
Татьяна Александровна, мы сегодня были у лор врача, записывались неделю назад. У нас со вчерашнего дня боль в горле и температура. Температура у нее вчера уже была до этого случая, и жаловалась на головную боль. Врач сказал что это ангина и увеличены аденойды . Скажите пожалуйста это не как не связано?
Акушер, Гинеколог
Моё мнение, что заражение невозможно, а значит и симптомов никаких нет. Не накручивайте себя,иначе так можно все привести к этой ситуации)
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Не переживайте, даже если она чуть присела, ничего страшного не будет. Так невозможно ничем заразится
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что она не села. Она у нас даже еще не умеет садится на большой унитаз. У нас унитаз отдельный для детей.
Я вчера просто в ужас пришла .
Клиент
Виктория Леонидовна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .
Клиент
Виктория Леонидовна, может нам здать какие нибудь анализы? ( меня прям тресет) Я теперь наверное спокойно жить не смогу
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Если дочка говорит что ничего не касалась, что вы переживаете. К тому же, фекалии были внутри унитаза по всей видимости, она же их не трогала.
Клиент
Виктория Леонидовна, не трогала говорит. Она очень брезгливая . Я переживаю что она может что то не договаривает. Вчера по приезду домой у нее поднялась температура, и горло болит. Думаю что это не связано с унитазом
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Вряд ли , очень сомнительно
Клиент
Виктория Леонидовна, мы сегодня были у лор врача, записывались неделю назад. У нас со вчерашнего дня боль в горле и температура. Температура у нее вчера уже была до этого случая, и жаловалась на головную боль. Врач сказал что это ангина и увеличены аденойды . Скажите пожалуйста это не как не связано?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте в данном случае заразиться какой-то инфекцией не возможно.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что она не села. Она у нас даже еще не умеет садится на большой унитаз. У нас унитаз отдельный для детей.
Я вчера просто в ужас пришла . Это даже не общественный туалет, а служебный. Муж говорит она сначала впускать не хотела, только из то того что ребенок очень хочет, ключом открыла , потом опять закрыла на ключ
Акушер, Гинеколог
Тем более что ребёнок не касался даже унитаза, поэтому не переживайте.
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо большое. То есть можно жить Спокойно? Мужу вчера досталось, он уже 1000 раз пожалел, что ее одну отпустил.
Клиент
Надежда Сергеевна, мы сегодня были у лор врача, записывались неделю назад. У нас со вчерашнего дня боль в горле и температура. Температура у нее вчера уже была до этого случая, и жаловалась на головную боль. Врач сказал что это ангина и увеличены аденойды . Скажите пожалуйста это не как не связано?
Акушер, Гинеколог
Нет, ангина не может быть связана с этой ситуацией
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Не переживайте
Заражение в вашей конкретной ситуации не может быть
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что она не села. Она у нас даже еще не умеет садится на большой унитаз. У нас унитаз отдельный для детей.
Я вчера просто в ужас пришла .Нам точно не какие анализы здать не нужно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не нужно
Все в порядке
Клиент
Екатерина Алексеевна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поэтому не нужно ничего делать
Клиент
Екатерина Алексеевна, совсем нечего? Успокоится и жить дальше? Как только вчера мы приехали у нее поднялась температура, и горло болит. С унитазом это думаю не связано.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно
С унитазом НИКАК не связано
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, никаких последствий не будет, будьте спокойны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, сейчас еще раз спросила у дочери как все было. Она сказала что там были чьи то фикалии. Она сначала хотела стоя пописать рядом с унитазом , что бы струя попала на унитаз (простите пожалуйста за подробности, просто очень волнуюсь). Но говорит не получилось , немно отошла и пописала на пол стоя. Говорит половыми органами не касалась на унитаз .
Клиент
Наталья Игоревна, может какие нибудь анализы сдать? Вчера мы приехали домой у нее температура была 39 и начала жаловаться на горло. Думаю это не связано с унитазом . Просто очень переживаю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Заразиться таким способом ничем нельзя. Ничего сдавать не нужно
Клиент
Наталья Игоревна, спа большое. Успокоили меня. Больше некогда не отпущу ее одну с папой. Мужу вчера тоже досталась , он 100 раз пожалел уже.