Почему вся боль уходит в руку
на работе продуло под кондером боли в шее правой лопатке и правая рука уколы диклофелак с ревалгином уже не помогают
Здравствуйте!
Для снятия воспаления мелоксикам 7,5 мг 2р/сут + омепразол 20 мг 1р/сут
Для снятия мышечного спазма мидокалм 150 мг 3р/сут.
Ограничить физическую нагрузку, стараться избегать подъема тяжестей, вынужденных поз, переохлаждения.
Для нервной системы витамины группы В - комблипен/нейробион 1т 3р/сут
Полина Викторовна, МНЕ ВОТ СКАЗАЛИ ЧТО КСЕФОКАМ ПОМОГАЕТ МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИНИМАТЬ
Принятый ответ
Можно им заменить мелоксикам. Принимать по 8мг 2р/сут.
Местно также любые противовоспалительные мази можно наносить.
Полина Викторовна, СПАСИБО