Консультация акушера /

Не видно эмбриона. — вопрос №2302591

Здравствуйте! Очень переживаю(
ПДМ 16.06.
Хгч
Узи 26.07.
Плодное яйцо 16мм , эмбрион не визуальзируется
Желтое тело 16мм
Срок 4-5 недель
Разве при таких размерах и хгч не должен быть виден ну хоть малюсенький эмбриончик? Беременность желанная и долгожданная! Буду благодарна за ответы!

Возраст: 36

Хронические болезни: Аит

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Еще рано для появления эмбриона
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо огромное!!!!!

Акушер, Гинеколог
Удачи Вам! Обращайтесь!
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Ольга.
Всегда рекомендую делать УЗИ не раньше 7-9 недель, чтобы исключить излишнюю тревожность будущей мамы.
Как правило 7-8, а порой 9 недель отлично видно и желточный мешок, и эмбрион и сердцебиение.
Не волнуйтесь, ещё пока рано.
Легкой беременности.
Клиент
Вероника Евгеньевна, спасибо огромное, сама уже жалею что так рано пошла, думала схожу успокоюсь, а оказалось еще сильнее перепугалась))