Барикордия плода
Срок беременности 6 недель 2 дня 1 день последней менструации 13.10.24 узи от 26.11.24 Протокол : визуализация в полости матки- 2 плодных яйца, одно плодное яйцо с эмбрионом и желточным мешком. Второе плодное яйцо без эмбриона и без желточного мешка. СВДПЯ см,-1.6 Желточный мешочек -0.24 см Кто - 0.5 см Сердцебиение есть 112 ударов в минуту После чего сходила в поликлинику для постановки на учет, на учет не поставили, сказали сделать узи через 10 дней и поставили диагноз брадикардия плода, врач сказала что 112 ударов в минуту на моем сроке это мало, так ли это? Либо врач не хотела ставить меня на учет
Здравствуйте, не волнуйтесь, это нормально, сердцебиение только -только появилось, ЧСС ещё увеличится. Норма ЧСС у плода 110-160 в минуту.
Почему врач поликлиники может ставить такой диагноз тогда ?
Принятый ответ
Не могу предположить за другого врача, это общепринятые нормы от 110-160
Здравствуйте, на вашем сроке это нормальная Чсс, от 110 это норма
Почему врач может ставить такой диагноз тогда?
Не могу сказать почему, стоит уточнить у вашего доктора