Консультация акушера /

Первый скрининг — вопрос №2302646

Здравствуйте.
Беременность 13 недель 4 дня.
Вчера делали первый скрининг, показали малыша на экране, больше ничего не сказали.
Хочу завтра ещё раз сделать УЗИ-скрининг в платной клинике, чтобы и на вопросы ответили и фотографии дали....
Не опасно ли для плода так часто его делать?

Возраст: 33

Хронические болезни: Цистит, аднексит

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет, узи метод безопасен для малыша. Но он еще совсем малыш, лучше сделайте узи в недель 17, уже можно будет и пол определить и фотографии сделаете
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, медицинский ультразвук нисколько не опасен. Можно проходить исследования хоть каждый день.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Данный вид исследования безопасный и не влияет на развитие плода
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ультразвуковое исследование самое безопасное исследование для беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Юлия.
Я бы рекомендовала сделать УЗИ немного позже, у вас нет необходимости в исследовании, а если очень хочется, то предпочтите подождать до второго скрининга или хотя бы через недели 3.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Узи абсолютно безопасный метод
Можно делать часто
Не переживайте ?