Хламидии, анализы прикреплю

Здравствуйте, чем лечить хламидии? Помогите подобрать лечение мне и партнеру, выделения белые, и часто болит низ живота

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Юнидокс Солютаб по 100мг*2р в день 14 дней Вам и половому партнеру. Плюс свечи Полижинакс по 1св*1р в день 12 дней на ночь во влагалище. Любой биопрепарат для кишечника, например, Линекс, Максилак, Хилак Форте. На время лечения половая жизнь с презервативом. Контроль мазка через месяц после окончания лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Александровна, а если не предохранятся во время лечения, но лечится будем одновременно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Александровна, а азитромицин можно? Там какой то краткий курс

Азитромицин не всегда эффективен, плюс довольно тяжело переносится, лучше использовать Юнидокс Солютаб. Нет, нужно обязательно жить половой жизнью с презервативом, чтобы не было обмена флорой

Принятый ответ

Здравствуйте, юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней обоим, вам еще свечи полижинакс в течение 7 дней. Контроль ПЦР через 21 день. На время лечения половой покой или презерватив

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, а если нет в аптеке юнидокса, чем можно заменить

таблетки азитромицин 1 грамм однократно внутрь

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, только азитромицин 1 раз и все ? Больше ничего не надо ?

Ну и свечи вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, а мужчине? Только азитромицин?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, а в пачке полижинакс 6 шт, 6 можно проставить? Или обязательно7?

Можно 6