Хорион на задней стенке перекрывает область внутреннего зева

Здравствуйте, срок 8,4 недели . Длина шейки матки 32,4 мм . И плюс хорион на задней стенке перекрывает область внутреннего зева. Подскажите пожалуйста, хорошая ли у меня длина шейки матки . Прописали половой покой , мастурбация тоже относится к половому покою в таком случае ?

Нет
21 год

Добрый день! Хорион поднимется по мере роста беременности, а сейчас полный половой покой

Здравствуйте. Длина шейки матки хорошая. С течением беременности плодное яйцо должно подняться и тогда можно будет возобновить половую жизнь. А пока да,мастурбация тоже нежелательна.