Можно ли заразится ВИЧ, геп, сифилиз и другими иппп

Здравствуйте беспокоит вопрос, был в Таиланде на массаже, девушка сделала массаж и после предложила помастурбировать мне, я согласился кроме мастурбации с ее стороны не чего не было не поцелуев не чего другого, было это у меня три дня подряд но с разными девушками и в разных салонах, только мастурбация после массажа с их стороны, так как я очень мнительный на данную тему но все равно поддался, теперь беспокоит очень сильно вопрос мог ли я чем то заразится например вич сифилис или гепатит ну и вообще другие иппп при таком контакте, царапины, садины, порезы на руках не видел так как свет приглушенный, девушки были в нижнем белье на теле визуально тоже не чего страшного ее было, перед и после массажа девушки всегда мыли руки потом большое количество масла и перед мастурбацией мыли снова руки а потом снова мастурбация с маслом, взаимодействие с моим половым органом было не сказать что долгим ну и не мало. Уважаемые Доктора подскажите пожалуйста есть повод для беспокойства?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было незащищённого вагинального и орального контакта, то нет никаких рисков подцепить ИППП.

Галина Александровна, здравствуйте нет не каких контактов не было кроме мастурбации со стороны девушек

Галина Александровна, ну и массаж

Значит рисков нет. Можно успокоиться и не переживать по этому поводу.

Галина Александровна, да переживаю что вдруг у девушек что то на руках было

Так заразиться нельзя. Этих обстоятельств не достаточно для заражения.

Принятый ответ

Виктор, здравствуйте!В данном случае рисков нет.Будьте здоровы!

Екатерина Леонидовна, спасибо а если я не заметил у девушек на руках царапины раны садины? Все ровно риска нет?

Виктор,для риска заражения, в такой ситуации должен ,быть контакт рана с разной больного человека и обильное истечение крови.И то,это только риск.Будьте здоровы!

Екатерина Леонидовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска нет. Все хорошо

Юлия Юрьевна, здравствуйте а если я вдруг не заметил царапин порезов может садин на руках рисках нет все ровно чем то заразиться?

Нет. Должна быть свежая кровь в хорошем объеме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, в описанной Вами ситуации риска заражения нет ничем. Сдача анализов не требуется, отпустите ситуацию.

Инна Сергеевна, здравствуйте даже если у девушек были не замеченные мной царапины или полезны на руках? да я уже переживаю так что аж начинает казаться что там кольнуло там заболело)

Все эти инфекции передаются либо через кровь либо половым путем.
Чтобы заразиться через кровь должен быть контакт свежей крови со свежей кровоточащей раной или слизистыми, причем не просто раз и коснулись, а должен быть обильный обмен биологическими жидкостями. Кожа неповрежденная для данных возбудителей непроницаема.
К тому же был использован антисептик, а все возбудители эти при контакте с антисептиком погибают практически мгновенно.
Поэтому переживать не стоит, так нельзя заразиться.

Инна Сергеевна, нет вот как раз что был использован антисептик я не видел

Поняла Вас, но в любом случае не было крови и не было "входных ворот" для инфекции.

Инна Сергеевна, ну если царапины и микро царапины и трещинки не являются воротами но обильного кровотечения и просто крови я не видел

Нет, это не ворота, нужна для заражения рана кровоточащая, возбудитель должен попасть в кровоток.