Боль в пятке

Боли в пятке более трех месяцев. Расхожусь, проходят. Иногда в покое днем и по ночам как-будто печёт с внутренней стороны стопы. Рентген не показал изменений. HLA B27 не обнар, СОЭ 5, СРБ 1,269, ревм фактор 11,мочевая к-та 228, АЦЦП <0,5. К какому врачу мне обратиться, чтоб наверняка? К ревматологу или травматологу - ортопеду?

ХМЛ, спондилоартроз поянично-крестцового отдела.
59 лет

Здравствуйте. По ревматологическим пробам без отклонений. Делали ли Вы рентгенологическое исследование стопы или МРТ /КТ?

Дарья Юрьевна, спасибо за ответ, рентген не выявил костно-деструктивных изменений. Понимаю, нужно какое-то дообследование. Пятка-то болит(
Может, Вы посоветуете, что ещё можно сделать для уточнения диагноза и начала лечения. А то впрямь и не знаю, к какому врачу идти.

Принятый ответ

Возможно, проблема в мягких тканях, при рентген обследовании это не выявить, нужно сделать МРТ стопы для уточнения характера болей