Берлитион
Эндокринолог прописал мне Берлитион. я прочитала, что он в основном для диабетиков, у меня в этом плане все хорошо. Могу ли я его принимать, может ли он привести меня к диабету!!!!!!!!!! Заранее спасибо
Добрый день, принимать препарат можно, к диабету он вас не приведет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Берлитион относится к гепатопротекторам, и может применяться, как для людей, страдающий сахарным диабетом, так и для лиц, не имеющих нарушений толерантности к глюкозе. Поэтому можете смело следовать назначениям врача, сахарного диабета Берлитион не вызовет.