Консультация терапевта /

Насморк, кашель, температура — вопрос №2304506

Насморк, через 2 дня кашель сухой, температура 37.2, то падает 35.6 сильная слабость. Супрадин можно совмещать с цинком и селеном?

Возраст: 42

Хронические болезни: Бронхит

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте.
Да эти препараты совмещать можно, комплексные витамины всегда идут в профилактической дозировке. Цинк во время болезни можно увеличить в 2-3 раза. Суточная доза не 25 мг, а 50-75мг.
С уважением)