Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2304581

Здравствуйте. Подскажите примерный день зачатия . Месячные 28 апреля , овуляция обычно на 10-11 день

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, с 8 по 13 мая. УЗИ от какого числа?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, от 23 июля

Клиент
Елена Федоровна, и почему идет опережение почти на неделю? За счет ранней овуляции или плод крупноват?)
Гинеколог, Акушер
Срок по ктр больше на неделю, это допустимо. Скорее всего он сам крупноват.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если овуляция точно на 10-11 день ,то зачатие примерно 8-10 мая
Принятый ответ
Клиент
Лилия Юрьевна, а если не точно?
Акушер, Гинеколог
Сколько дней Ваш цикл обычно ?
Клиент
Лилия Юрьевна, 27-29
Акушер, Гинеколог
Тогда в интервале с 8.05 по 13.05
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Дата зачатия при овуляции как вы написали, 8-11 мая. Аппараты узи откалиброваны и ведут подсчёт при средней продолжительности цикла 28-30 дней. Ваш ктр соответствует сроку беременности при более коротком цикле
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, у меня цикл 28 дней .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..зачатие примерно 8-10 мая
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. дата зачатия примерно с 07.05