Беременность при смазке на пальце
Здравствуйте. Такой вопрос : возможна ли беременность если партнер сначала трогал свой половой орган ( поправлял) , а позже этой рукой проникал во влагалище, между этими действиями не сильно вытер о ткань руки. Произошло во время последнего дня месячных. Очень боюсь вероятности беременности, тк слышала что в смазке есть сперматозоиды... Подскажите пожалуйста!
Доброе утро! Вероятность беременности равна нулю
Илона Альбертовна, извините, это прям на все сто? просто ощущения будто странные в теле или может самовнушение...
Принятый ответ
Прямо на весь 1000000%
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.