Выделения в период овуляции

Добрый день. У меня на первый день овуляции появились коричневые выделения, по консистенции напоминает вязкий темный шоколад. Шли 4 дня. Начались после небольшого отпуска на даче, сразу как только я вернулась в город. Что это может быть?? Не нашла информации в интернете, было бы интересно узнать. Половой акт был в первый день месячных. То есть с момента акта до этих выделений прошло 10 дней.

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, это овуляторный синдром, это абсолютно нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так может проявляться овуляторныйсиндром, даже если ранее никогда такого не было. Если в следующем цикле повторится, то пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не беременность.
Это овуляторные слизистые выделения вместе с кровянистыми.
Вариант нормы.
Лечения не требует.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 6-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скудные слизисто-кровянистые выделения в середине менструального цикла могут быть признаком овуляции.
Но для исключения других причин обычно назначают УЗИ малого таза на 5-7 день от первого дня месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть овуляторный синдром, пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла