Каким приправили лучше лечить?

Добрый вечер!У моего ребёнка поставили аллергический ринит.Мы сдали анализы на иммуноглобулин и педиатрическую панель.Аллергены выявлены..Врач прописывавшей СИТ ,но только с Украины.Мы живем в Крыму.Возможно ли лечить российскими препаратами.?

Здравствуйте,на что именно были выявлены аллергены у ребенка, и как часто проявляются эти симптомы и сколько лет ребенку? Проводили ли Вы ранее какое либо еще лечение?Что именно назначил врач,были консультированы имено у аллерголога?А так АСИТ терапия конечно применима и в Росси,все зависит от того какой аллеген выявился у Вашего ребенка,также я б порекомендовала и местное лечение-Туалет носа морской водой + инГКС(Назонекс,Авамис) лечение зависит от степени выраженности симптомов.Благодарю за внимание