Пароксетин и фамотидин

Добрый день, неделю назад я начала принимать пароксетин и атаракс. На данный момент принимаю по 1/2 таблетки пароксетина. Обострился гастрит и вынуждена принимать омез, фамотидин и кеторол экспресс. Скажите можно ли принимать эти лекарства с антидепрессантами и атараксом?

Гастрит, тонзиллит
20 лет

Здравствуйте. Из можно принимать, но понадобится коррекция дозы препаратов и их увеличение, т к омепразол снижает концентрацию всех препаратов в крови. Вам может начать не хватать дозы антидепрессанта

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать