Пояему болит голова?
Здравствуйте, с лет 5 приследует потемнение в глазах и головные боли, потом начинается тошнота и может быть понос. А еще бывает перед этим давление 170+/80 Что это такое и как это лечится?
15 лет
Здравствуйте. С такими симптомами и в таком раннем возрасте, нужно провести комплексное облседование для установления причины такого состояния. УЗИ сердца, брюшной полости, почек,холтеровское мониторирование, СМ-АД, МРТ головного мозга, обший анализ крови, общий анализ мочи, биохимическое исследование крови, консультация невролога