Диарея после болезни
4 дня держалась температура 37-37,5 . Тошнило и не частый понос . Сейчас нет температуры, но понос в небольшом количестве продолжается после еды. Пили Полисорб и иногда понижали температуру. Состояние улучшилось, стала по немного кушать. Что делать с поносом
Здравствуйте,организму необходимо время,чтобы восстановиться после инфекции. Стул может наладиться через время,поэтому сейчас необходимо обильное питье, соблюдение диеты- исключить раздражающие продукты(бобовые,свежие овощи и фрукты), также добавить пробиотики- Например,Энтерол по 1 пакетику 2 раза в день,10 дней