Половой акт
Здравствуйте,очень стесняюсь задавать этот вопрос, но он меня беспокоит.Я живу с молодым человеком полтора года. Мне 24 года. Я девственница. Хотим интимной близости, но он не может войти во влагалище. Пытались не один раз. С чем это связано? И как решить проблему?
Екатерина, доброе утро! Что именно мешает? Боль? Или что-то другое?
Здравствуйте, может быть - спазм ваших мышц, возможно - плотная девственная плева, возможно - проблемы у парня, а не у вас. Тут нужен очный осмотр.