Общий анализ крови
Добрый день! Общий анализ крови базофилы 2.4%, лимфоциты 49.8%, нейтрофилы 36.6%, гемоглобин 153,остальные показатели в норме. В чем причины таких значений?
Нет
48 лет
Здравствуйте,причина повышения лимфоцитов и базофилов,снижения нейтрофилов-перенесенная инфекция. Повышение гемоглобина- в результате недостаточного употрбления жидкости в сутки(30 мл/кг в сутки норма)
Ольга, добрый вечер! Абсолютные показатели в норме, только относительные повышены. Есть повод для беспокойства?
Поводов для беспокойства нет