Беременность
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сперма попала на половые органы во время петтинга. Я девственица. Возможна ли беременность? Если да, то какие противозачаточные лучше выпить, после прошествия двух дней?
Принятый ответ
Оля, доброе утро! На какой день менструального цикла это произошло?
Илона, дело в том ,что точный ответ не могу сказать, так как забыла первый день прошлого раза прихода месясных, примерно на 15 день, т.е. они должны снова придти 6 апреля
Оля, перестаньте переживать, т.к. при совершении обычного полноценного полового акта надо постараться забеременеть. А в Вашей ситуации вероятность беременности равна нулю!!! Ничего принимать не надо!!!
Илона, а моола ли я чем-то заразиться?Парень утверждает ,что он полностью здоров,но все равно я очень переживаю
Вот заразиться шансы есть, хоть и минимальные.
Илона, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Если всё было так как вы описываете, то беременности быть не может.
Здравствуйте!
При определенном строении девственной плевы и достаточно фертильной сперме-вероятность беременности возможна и без полового акта ,но это крайне маловероятная ситуация.
Юлия, стоит ли все- таки выпить противозачаточные? Если да, то какие?
Как давно случилась данная ситуация?
Юлия, один день назад, т.е. сейчас идет 2
Нет, принимать ничего не стоит.
Возможность забеременеть практически равна 0, но для своего спокойствия можете через 14 дней сделать тест.
Юлия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности в вашем случае низкая.
Юлия, а могла ли я чем- то заразиться? Хоть парень и утверждает,что он полностью здоров,я все равно очень переживаю
Минимальный шанс передачи иппп может быть
Юлия, может быть тогда стоит выпить какой-то препарат для предотвращении инфекции?
Таких препаратов не существует, зря себя не накручивайте, тем более у вас все равно есть защита в виде девственной плевы.
Юлия, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Без семяизвержения во влагалище, вы не сможете забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность очень маловероятна, но не исключена.
Любовь, нужно ли все таки принять противозачаточные? Как я поняла, если пройдет некоторое время, то принимать их уже бесполезно? Пока прошел один день
При такой очень малой вероятности я бы Вам не советовала приём. Куда именно попал эякулят?
Любовь, точно сказать не могу, но наружные половые органы и на плеву скорее всего попал
пользы будет меньше, чем риска.
Любовь, спасибо
Здравствуйте. Беременность исключена, сперма должна попасть глубоко во влагалище. Пить препараты экстренной контрацепции не нужно
Здравствуйте! Оля не переживайте, беременность исключена! Пить ничего не нужно, препараты экстренной контрацепции нарушают менструальный цикл, у вас нет необходимости в их приеме
Зарина, спасибо
Оля вы девственница ! Это тоже защита своего рода , далее не было классического полового акта и эякуляции во влагалище тоже не было , кроме того минимум 3 мл спермы необходимо , чтобы попало глубоко во влагалище , но и этого не было ! Оттого и беременности быть не может ! Не растраивайтесь ! Не волнуйтесь ! Препараты экстренной контрацепции не нужны !
Эльвира, Спасибо большое!