Раздулась нижняя губа и на половом органе волдыри — вопрос №2802874
На протяжении двух недель муж принимал курс, который прописал врач, -- лечил хеликобактер. Курс включал в себя следующие препараты:
Флемоксин солютаб 1000 2 раза в день
Кларитромицин 500 2 раза в день
Нексиум 20 мг -- 2 раза в день
Позавчера, внезапно, у него сильно раздуло нижнюю губу. Мы подумали, что это герпес. Муж принимал Ациколовир 400 перорально каждые 5 часов в течение 2-х суток, мазали Герпервиром. Но сегодня стало хуже. И появились волдыри на половом органе. Что это может быть? Может ли это быть из-за того, что он недавно отрастил бороду?
Возраст: 60
Хронические болезни: ЖКТ, Хеликобактер Хилари, подозрение на пищевод БарреттаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!