Температура и сыпь — вопрос №2305872
Добрый день, уважаемые врачи! Скажите пожалуйста, что может быть. У ребёнка (1 год и 5 мес) третий день температура 38-39. На второй день начала сыпать. На теле пару штук, на руках. Потом уже в промежности очень сильно, а вот сегодня уже на локтях сильно , возле рта есть. Месяц назад стоматит был , вирусный гингивит, тоже была с высокой температурой. Что это может быть ? Даю зиртек, жаропонижающее и много воды.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!