Рекомендация по антидепрессантам
Здравствуйте, в течение 8 лет борюсь с зависимостью (лудомания), последние 3 года довольно успешно, если с зависимостью я уже почти справился, то со своим ментальным состоянием вообще нет. У меня постоянно подавленное настроение, апатия, панические атаки, тревожность, меня мало что радует, хотя по факту мне жаловаться на жизнь грех, и семья любящая и на работе довольно успешен хотелось бы снова ощущать вкус жизни а не находится 24/7 в депрессии, подскажите пожалуйста стоит ли мне начать принимать антидепрессанты и какие?
нет
30 лет
Добрый день! Однозначно есть смысл рассмотреть такой вариант.
Препарат и группа препаратов подбирается индивидуально. Чаще всего используется группа СИОЗС - как наиболее легко переносимые и эффективные.