Удаление полипа

Здравствуйте. 23 июля мне была проведена операция по удалению полипа. После выписки из стационара назначено лечение таблетки метронидазол и свечи гексикон, после введения первой свечки через час появилось жжение и немного кровянистых выделений, хотя через день после операции их уже не было. Подскажите пожалуста, нормально ли это и стоит ли мне продолжать лечение свечами гексикон.

39 лет

Здравствуйте, кровянистые выделения мажущего характера возможны после данной процедуры до 10 дней. Если есть побочные эффекты от гексикона то его лучше отменить, можно использовать свечи полижинакс на ночь 6 дней.