Не может стоять на ногах

Позавчера собака не смогла встать на лапы и перестала кушать и пить, температуры не было, глазное яблоко бело, нос влажный. Вчера отвели его к ветеринару он сделал ему уколы, сегодня начал есть пить, но не встает на лапы, что это может быть?

Мало информации, распишите ситуацию нормально. Пример заполнения в моем разделе