Прирост хгч
Добрый день! Последние месячные 24.06. 24.07 ХГЧ- 246; 26.07 ХГЧ- 367 Прирост считается маленьким или укладывается в норму?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальный прирост, говорящий о прогрессирующей беременности. Больше сдавать ХГЧ не нужно.
Теперь - пройдите УЗИ недели через полторы, подтвердите маточную беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хотелось бы больше.
Но прирост есть.
Продолжайте отслеживать хгч.
В норме от 60%за 48ч.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный прирост ХГЧ, продолжайте контролировать каждые 48 часов, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Хотелось бы прирост побольше, но пока в любом случае надо наблюдать. Иногда поначалу темпы прироста медленнее, потом нарастают. Сдавайте ХГЧ раз в 2-3 дня. При уровне более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Долден быть больше. Продолжайте сдавать хгч до результата 2000ме, потом сделаете узи. Возможно хгч будет расти скачкообразно