Сыпь 14 дней, каждый день новые высыпания

Добрый день, ребёнку 3 года, появилась сыпь на теле, живот, руки, лицо вызвали врача-поставили диагноз ветряная оспа. 4 дня после первых симптомов не было никаких высыпаний, а вот спустя 4 дня-обсыпает каждый день по 6-10шт и так уже длится в течении 14 дней, могут ли так долго длиться высыпания во время ветрянки?

Здравствуйте! Есть фото? Зуд , повышение температуры есть? Есть ли сыпь в ротовой полости, диарея?