Проблемы с пищей

Здравствуйте. У меня у мужа повышенная кислотность, он сколько бы ни ел, почти не наедается. Все быстро переваривается и он через 2-3 часа уже снова голоден. Из-за этого не может набрать большую мышечную массу, вез не меняется,хотя он делает физические упражнения. Может спокойно скушать первое, второе, сверху обязательно чай и сладости... Хотим перейти на здоровое питание, но не знаем как. У меня рацион наоборот ,я могу долго не кушать...

Здравствуйте.По моему у вас обоих не в кислотности проблема ,а в мышцах клапанов желудка и пищевода ,которые пропускают и желчь и кислоту .Поэтому возникает местное воспаление в желудке у вашего мужа и как следствие частые приступы голода,это защита желудка.А у вас подтекает много желчи в желудок ,поэтому идет перебивка аппетита.Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и проверьте кровь на общий анализ крови и на ферритин крови