Немеет правая нога и правая рука перед сном
меня немеет правая нога и правая рука когда я ложусь спать,и иногда кружиться голова и тошнит ,что это такое ? мне 16,и неужели это дает в будущем инсульт? (если верить интернету) ? рука и нога немеет но я отлично ними шевелю я просто не ощущаю их полностью как будто рука и нога не моя ,первый раз у меня это произошло когда у меня был очень большой стресс и давление 170 когда я лег спать это и произошло...и теперь иногда оно все равно немеет. прошу сказать что делать и куда обращаться?
Здравствуйте! На каком боку спите чаще всего? Что может провоцировать онемение?