Необходима консультация ваша по данным диска
ВПЕРВЫЕ НА МРТ ОБНАРУЖЕНА СЕКВЕСТРИРОВАННАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 7ММ И ДИФФУЗНЫЕ ГРЫЖИ 5ММ.СТРАДАЮ МНОГО ЛЕТ ОСТЕОХОНДРОЗОМ .НА БОЛЬНИЧНОМ С 4 ИЮЛЯ , НА ФОНЕ ТЕРАПИИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ,БОЛИ УСИЛИВАЮТСЯ ПРИ ФИЗНАГРУЗКЕ ,ХОДЬБЕ НОЮЩИЕ,ПЕЧЕТ В ОБЛАСТИ ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЫ.ЗАПИСАНА НА КОСУЛЬТАЦИЮ НА 19 АВГУСТА.
Добрый день.Секвестированная грыжа, образно говоря, оторвался кусочек грыжи.Обязательно нужна консультация нейрохирурга,чаще такие грыжи оперируются
Светлана Викторовна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ.
Вы на прием к нейрохирургу? Вам рассказать как облегчить симптомы,пока дождетесь приема?
Светлана Викторовна,
Светлана Викторовна, ДА, К НЕЙРОХИРУРГУ В БУРДЕНКО.СПАСИБО,ВРОДЕ ПОМОГАЕТ ,СТАРАЮСЬ СОБЛЮДАТЬ ПОКОЙ.
Хорошо.Если,что,пишите
Светлана Викторовна, СПАСИБО .ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ,ЧТО МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ.
Вы извините,если сказала,не то что Вам хотелось Сказала,то как чаще на практике. Удачи Вам и здоровья!