Появились пятна, как будто укусы комара — вопрос №2307250
Добрый день! Появились пятна на ногах, а именно где лодышки в одних местах. Сначала на правой ноге проявились как волдырь, зудели (утром) и потом на левой ноге в этом же месте волдыри с зудом. Больше дома никто укушенный не ходит. Перебрала дома всю мебель, везде паровой шваброй прошлась, никого не нашла из живых. Сейчас на правой ноге образовались корочки на местах волдырей и при пальпации болят. Что это может быть? Приложу фото
Возраст: 27
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!