Выпадение волос при гв

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок на ГВ уже 8 месяцев, стали очень сильно лезть волосы ( Пью элевит весь период гв, может нужно ещё что то добавить,скоро совсем без волос останусь

Нет
26 лет

Добрый день! Не волнуйтесь. Обычно к 12 месяцам сильно выпадают волосы, но потом все восстанавливается! Потерпите немножко. Элевит продолжайте принимать! Здоровья Вам и ребёночку!