Подъем температуры в третий раз после болезни с интервалом через два дня
Здравствуйте! Ребенок 3х лет . Болела орви. 18 и 19.07 была температура до 39. Сбивали Нурофеном и парацетамолом. 20 числа после обеда температура нормализовалась. с 22 числа подъем температуры до 37-37,5 без симптомов. так было с 22 по 24 включительно. 25 и 26 температура в норме. 27.07 снова 37,5. Сдавали анализы: клинику и мочу 25.07. Всё просто идеально. Никаких отклонений. Что это может быть? Какие ещё можно сдать анализы и чем лечить?
нет
3 года
Здравствуйте, это волнообразное течение вирусного заболевания.
Лечение рекомендую симптоматическое.