Беременность

Здравствуйте. Мне 34 года. Есть 2 ребёнка. 12 лет и 8 лет. После рождения 2 ребёнка начался эндометриоз. Пыталась лечить гармонами. Но начала болеть голова. Сейчас обследовалась- аденомеоз. С яичниками все хорошо. Хотим завести 3 ребенка. Это возможно?

Здравствуйте. если есть овуляция, то возможно.

Наталия, на одном из узи сказали что есть

Тогда возможна.

Наталия, а сама как могу понять что она у меня началась??? Кроме календаря

Есть тесты на овуляцию или УЗИ.