Розовые выделения во время беременности — вопрос №2308610
Здравствуйте. 18 недель 4 дня беременности. Вечером заметила на салфетке розовое пятно небольшое (накануне был половой акт), на след день сходила к врачу-она сказала никаких особых выделений не видит ( и в тот день никаких выделений не было), но через день вечером на трусах я заметила снова небольшое розовое пятно. Сегодня утром пока выделения обычные. Что это может быть? Стоит ли волноваться? Шевелений пока не чувствую. Иногда кажется, что живот сдувается. Скрининг только через 2 недели
Возраст: 34
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!