Возможность забеременеть
Здравствуйте. У меня с моей девушкой был половой акт. После, так сказать, кульминация закончил не во влагалище. Но после семяизвержения девушка, села снова на член. Было, примерно, 3 проникновения, после чего я, испугавшись вынул и ушёл в ванну. В самом члене ещё оставались незначительные остатки семянной жидкости. Второго семя извержения не было. Есть вероятность, что может после такого полового акта начаться беременность? Девушка говорит, что это все чушь и слать её к гинекологу не получится.
Тимур, доброе утро! Вероятность беременности минимальна. А ещё лучше знать, какой день менструального цикла