О воспалении
Здравствуйте, уже больше года болит низ живота ,температура , и так каждый день сильные боли, три месяца назад была у врача и сказали цервицит острый, и гиперплазия эндометрия, анализы на гормоны нормальные, по цитологии кольпий,начало высыпать лицо прыщами ,боль отдает в поясницу
Доброе утро! Вы обследовались на ИППП? Насколько выражена гиперплазия? Вы проверяли почки?
Илона, да, инфекций нет, почки не проверяла
Илона, на сколько выражена гиперплазия незнаю даже, в УЗИ написано заключение,, правостороний оорфит
Доброе утро! А Вам назначили лечение воспалительного процесса?
Илона, свечи прописали 6 дней и всё, когда начнутся месячные на 5-7 день придти на УЗИ сказали
Илона, до этого пила таблетки Юнидокс салюта, Бион 3 и свечи виферон прописывали, после этого грудь начала болеть, пол года не было месячных потом пошли и две недели было по чутьчуть , хотя не каждый месяц идут, через 2-3 месяца бывает
Илона, еще прописали Циклодинон 2 месяца пить
Илона, Мне 19 лет , замужем и есть дочка, хоть даже серьезного не будет, очень сильно беспокоят боли внизу живота
Добрый день! Чтобы Вам помочь дистанционно, необходимо видеть результаты всех Ваших обследований.
Илона, добрый день, как я могу вам отправить результаты??здесь не получается у меня (или написать результаты?
Сюда не получится, т.к. вопрос бесплатный
Илона, А куда надо
Вы можете либо открыть платный вопрос, либо оплатить индивидуальную консультацию
Илона, Спасибо, тогда может вечером или завтра, так как у меня нет карты , она только у мужа и его нет дома пока что
Хорошо