Подготовка к беременности — вопрос №2308883
Добрый день! Слышала, что для того, чтобы забеременеть назначают приём КОК на три месяца, а после отменяют. Подскажите через сколько после отмены безопасно для ребенка беременеть? Какие обследования необходимо пройти мне и мужу? Какие витамины и минералы необходимо принимать и в течение какого времени?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!