Не ровная улыбка

У меня большая асимметрия улыбки хочу узнать что можно с этим сделать. Ну и в добавок узкая челюсть +проблемы с зубами

Нет
23 года

Владимир, Добрый день!

Я бы рекомендовала вам обратиться на очную консультацию к врачу ортодонту.
Если асимметрия сильно выражена не только по зубам, но и по ценным структурам,он так же может направить вас к челюстно-лицевому хирургу.

Для расширения верхней челюсти как правило используются современные аппараты с опорой на минивинты (маленькие шурупы, которые хирург устанавливает в небо).

Всё очень индивидуально и вариантов много.
Для полной диагностики нужны рентгеновские снимки и фотографии.