Что показано на снимке мрт головного мозга?

Обратилась в клинику за описанием и снимком мрт. По итогу не увидели даже опущение миндалин мозжечка. У меня это с детства, на каждом мрт это было четко описано, а теперь нет. Поняла, что скорее всего и все остальное тоже неправильно. Пожалуйста, опишите что с моей головой на этом снимке?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гайморит , также на одном мрт писали, что хронический полисинусит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли у вас на руках диск с записанным исследованием или только снимки на плёнке?

Андрей Валерьевич, здравствуйте! Диск есть

Тогда лучше всё исследование целиком выложить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.

Андрей Валерьевич, я попробую, скоро прикреплю, а так по снимкам хоть что нибудь видно???

Ничего критичного, кроме кисты большого размера в правой гайморовой пазухе, я на фото не вижу, но так снимки полноценно невозможно смотреть, соответственно есть риск пропуска какой-либо патологии.

Андрей Валерьевич, я все скину , скажите пожалуйста, как лучше? Может на почту?

Вы можете загрузить всё содержимое диска на какой-либо файлообменник, а сюда скинуть ссылку для скачивания.

Андрей Валерьевич, добрый день! загрузила все на файлообменник
буду ждать
https://transfiles.ru/6sc84

Исследование ваше глянул, ничего серьезного не увидел в головном мозге. Насчёт миндалин мозжечка - я бы не стал утверждать, что они опущены. Форма их не изменена.

Андрей Валерьевич, спасибо вам огромное человеческое! Очень переживала из-за этого всего! Спасибо ещё раз!