Заложенность носа и ушей

Здравствуйте, 10 дней назад началась сильная ангина, температура 38, и сильный кашель. Лечила сначала как обычное ОРВИ, полоскала горло фурацилином. Через 3 дня заложило оба уха,нос тоже заложен, но выделений нет. Сходила в приёмное отделение к лору. Пропила неделю амоксиклав, капала в ухо ципромед, в нос брызгала ринофлуимуцил. Вроде начались улучшения, в итоге закончила курс антибиотиков, заложило уши ещё сильнее и добавилась невыносимая распирающая головная боль

Пиелонефрит
25 лет

Принятый ответ

Добрый день переадресуйте вопрос Лор врачу .

Принятый ответ

Здравствуйте. Офтальмолог - глазной врач. Вам нужно переадресовать вопрос Лору.

Принятый ответ

Здравствуйте вам надо перевести вопрос лор врачу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте ваш вопрос ЛОР-врачу. Офтальмологи только глазки лечат)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы наверное ошиблись веткой специализаций. Вам нужен оториноларинголог